Товаров: 0
На сумму: 0 руб.
Время работы:
Ежедневно с 9:00 до 21:00
МЫ работаем с НДС!
Производство и строительство бассейнов с 2001 года под ключ

Павильон для бассейна. Зачем он нужен?

Что же такое павильон для бассейна?

Раздвижной павильон для бассейна – это конструкция, состоящая из алюминиевого профиля и поликарбоната, которая защищает воду в чаше бассейна от внешних загрязнений и плохих погодных условий.
Кроме того, павильон является отличным средством защиты от случайного падения в бассейн маленьких детей и животных. 

cfd57a93-db3e-4391-a358-7a191ec14081.JPG

Кроме «безопасных» преимуществ можно также выделить еще и эргономичные. Во-первых, за счет своего купольного строения снижаются расходы на обогрев бассейна. Купол не дает воде быстро испариться. Во-вторых, вы можете купаться в бассейне даже при плохих погодных условиях, закрыв полностью павильоном чашу. И наоборот, вы можете отодвинуть полностью павильон в сторону, когда приятная солнечная погода. В-третьих, конструкция из сотового или монолитного поликаборната, обработанная специальным покрытием, минимизирует появление капель конденсата. 

IMG_9717.jpg


Вы можете выбрать павильон на ваш вкус – низкий (до 0,7 метров) и высокий (до 2,6 метров).

Узнать подробные цены на различные виды павильонов вы можете, позвонив нам по телефону или оставив заявку на нашем сайте. Самостоятельно собирать павильон своими руками – достаточно трудоемкое занятие. А также вы можете доверить возведение павильона нашей команде, которая обладает опытом и всеми навыками для качественного и быстрого монтажа вашей защитной конструкции!

IMG_7734.jpg

Телефон: +7 (495) 970-20-26
Почта: info@1pools.ru
Время работы: ежедневно с 9:00 до 21:00